城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
交大犀浦校区(有轨电车站)
有轨电车蓉2号线支线
起点终点
仁和 → 新业路
首末班车
06:30 - 21:20
参考票价
2元
有轨电车蓉2号线支线
起点终点
新业路 → 仁和
首末班车
06:10 - 22:00
参考票价
2元
交大犀浦校区(有轨电车站)地理位置
交大犀浦校区(有轨电车站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表