城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佳木斯生活网
|
佳木斯本地通
|
佳木斯影讯
|
佳木斯公交
|
佳木斯地图
|
佳木斯天气
|
佳木斯商圈
|
佳木斯连锁品牌
|
佳木斯小区
|
电影
|
明星
佳木斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佳木斯公交
佳木斯公交时刻表
佳木斯公交车站
佳木斯公交换乘查询
佳木斯长途汽车
佳木斯公交
>
公交线路查询
> 102路
佳木斯 102路公交车
102路(商业城--草帽村)
始发站
商业城
终点站
草帽村
总里程
17.4公里
首末班车
05:30 - 16:20
基本票价
2~5元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
商业城
第2站
中国人寿
第3站
长安桥
第4站
佳大二附院
第5站
第一加油站
第6站
郊区政府
第7站
妇幼保健院
第8站
长青乡政府
第9站
桦南路口
第10站
松桦小区
第11站
五一七队
第12站
光明村
第13站
长青法院
第14站
沃尔德电缆
第15站
靠山屯
第16站
平安村
第17站
西格木镇政府
第18站
西格木小学
第19站
西格木村
终点站
草帽村
102路(草帽村--火车北站)
始发站
草帽村
终点站
火车北站
总里程
20.8公里
首末班车
06:10 - 16:40
基本票价
2~6元
所属公司
佳木斯佳运公交公司
沿途车站
起点站
草帽村
第2站
西格木村
第3站
西格木小学
第4站
西格木镇政府
第5站
靠山屯
第6站
沃尔德电缆
第7站
长青法院
第8站
法院
第9站
光明村
第10站
五一七队
第11站
松桦小区
第12站
桦南路口
第13站
长青乡政府
第14站
妇幼保健院
第15站
郊区政府
第16站
第一加油站
第17站
佳大二附院
第18站
长安桥
第19站
商业城
第20站
电脑城
第21站
百货大楼
第22站
中心医院
终点站
火车北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金港湾-四丰山玉佛寺
长安桥-长发镇
地铁2号线
地铁1号线
地铁22号线
地铁4号线
地铁1?琝
地铁11号线
地铁16号线
地铁27号线
地铁23号线
地铁3号线一期
地铁31号线一期
地铁30号线一期
地铁29号线
地铁2;琝
地铁28号线
富锦4
富锦6路
富锦<
35路
沿江乡=红旗中学
P
4B路
42路
38路
3?路
36路
34赂
沿江乡-红旗中学
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3