城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佳木斯生活网
|
佳木斯本地通
|
佳木斯影讯
|
佳木斯公交
|
佳木斯地图
|
佳木斯天气
|
佳木斯商圈
|
佳木斯连锁品牌
|
佳木斯小区
|
电影
|
明星
佳木斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佳木斯公交
佳木斯公交时刻表
佳木斯公交车站
佳木斯公交换乘查询
佳木斯长途汽车
佳木斯公交
>
公交线路查询
> 10路
佳木斯 10路公交车
10路(万达广场--珍珠岩厂)
始发站
万达广场
终点站
珍珠岩厂
总里程
9.9公里
首末班车
06:25 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
万达广场
第2站
北医体检中心
第3站
万发路
第4站
红旗装饰家具城
第5站
昌隆世家
第6站
体育馆
第7站
佳大游泳馆
第8站
佳大体育中心
第9站
旅游职业技术学院
第10站
佳大四学区
第11站
广电中心
第12站
九六三医院
第13站
水源山公园
第14站
佛光寺
第15站
农校住宅
第16站
农校
第17站
农机市场
第18站
车辆段
第19站
第四中学
第20站
火电四公司
终点站
珍珠岩厂
10路(珍珠岩厂--万达广场)
始发站
珍珠岩厂
终点站
万达广场
总里程
9.4公里
首末班车
06:00 - 19:30
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
珍珠岩厂
第2站
火电四公司
第3站
第四中学
第4站
农机市场
第5站
农校
第6站
农校住宅
第7站
佛光寺
第8站
水源山公园
第9站
九六三医院
第10站
广电中心
第11站
佳大四学区
第12站
旅游职业技术学院
第13站
佳大体育中心
第14站
佳大游泳馆
第15站
体育馆
第16站
昌隆世家
第17站
红旗装饰家具城
第18站
万发路
终点站
万达广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金港湾-四丰山玉佛寺
长安桥-长发镇
地铁2号线
地铁1号线
地铁22号线
地铁4号线
地铁1?琝
地铁11号线
地铁16号线
地铁27号线
地铁23号线
地铁3号线一期
地铁31号线一期
地铁30号线一期
地铁29号线
地铁2;琝
地铁28号线
富锦4
富锦6路
富锦<
35路
沿江乡=红旗中学
P
4B路
42路
38路
3?路
36路
34赂
沿江乡-红旗中学
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3