城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佳木斯生活网
|
佳木斯本地通
|
佳木斯影讯
|
佳木斯公交
|
佳木斯地图
|
佳木斯天气
|
佳木斯商圈
|
佳木斯连锁品牌
|
佳木斯小区
|
电影
|
明星
佳木斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佳木斯公交
佳木斯公交时刻表
佳木斯公交车站
佳木斯公交换乘查询
佳木斯长途汽车
佳木斯公交
>
公交线路查询
> 11路
佳木斯 11路公交车
11路(西林路)(第二中学--万兴华城)
始发站
第二中学
终点站
万兴华城
总里程
11公里
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
第二中学
第2站
吉祥花园
第3站
青年组团综合楼
第4站
升平街口
第5站
中国移动
第6站
前进区政府
第7站
中心广场
第8站
中国银行
第9站
嘉园小区
第10站
中医院东
第11站
中医院
第12站
谷丰家园
第13站
煤机厂
第14站
第一加油站
第15站
大润发
第16站
佳西街口
第17站
万象街
第18站
景泰家园
第19站
市机关中心
第20站
技师学院
第21站
市图书馆
第22站
万达小学
终点站
万兴华城
11路(西林路)(万兴华城--第二中学)
始发站
万兴华城
终点站
第二中学
总里程
10.4公里
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
万兴华城
第2站
万达小学
第3站
市委党校
第4站
市图书馆
第5站
技师学院
第6站
市机关中心
第7站
景泰家园
第8站
万象街
第9站
佳西街口
第10站
大润发
第11站
第一加油站
第12站
煤机厂
第13站
谷丰家园
第14站
中医院
第15站
中医院东
第16站
嘉园小区
第17站
中国银行
第18站
中心广场
第19站
前进区政府
第20站
中国移动
第21站
升平街口
终点站
第二中学
11路(万兴华城--第二中学)
始发站
万兴华城
终点站
第二中学
总里程
10.5公里
运营时间
1月至6月/10月至12月 07:00-17:30
7月至9月 06:00-18:00
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
万兴华城
第2站
万达小学
第3站
市委党校
第4站
市图书馆
第5站
技师学院
第6站
市机关中心
第7站
景泰家园
第8站
万象街
第9站
佳西街口
第10站
大润发
第11站
第一加油站
第12站
煤机厂
第13站
谷丰家园
第14站
中医院
第15站
中医院东
第16站
嘉园小区
第17站
外滩公园
第18站
通江街口
第19站
江天宾馆
第20站
唐人中心
第21站
中国银行
第22站
中心广场
第23站
前进区政府
第24站
中国移动
第25站
升平街口
终点站
第二中学
11路(第二中学--万兴华城)
始发站
第二中学
终点站
万兴华城
总里程
11公里
运营时间
1月至6月/10月至12月 07:30-18:00
7月至9月 06:30-18:30
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
第二中学
第2站
吉祥花园
第3站
青年组团综合楼
第4站
升平街口
第5站
中国移动
第6站
前进区政府
第7站
中心广场
第8站
中国银行
第9站
唐人中心
第10站
江天宾馆
第11站
通江街口
第12站
外滩公园
第13站
嘉园小区
第14站
中医院东
第15站
中医院
第16站
谷丰家园
第17站
煤机厂
第18站
第一加油站
第19站
大润发
第20站
佳西街口
第21站
万象街
第22站
景泰家园
第23站
市机关中心
第24站
技师学院
第25站
市图书馆
第26站
市委党校
第27站
万达小学
终点站
万兴华城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金港湾-四丰山玉佛寺
长安桥-长发镇
地铁2号线
地铁1号线
地铁22号线
地铁4号线
地铁1?琝
地铁11号线
地铁16号线
地铁27号线
地铁23号线
地铁3号线一期
地铁31号线一期
地铁30号线一期
地铁29号线
地铁2;琝
地铁28号线
富锦4
富锦6路
富锦<
35路
沿江乡=红旗中学
P
4B路
42路
38路
3?路
36路
34赂
沿江乡-红旗中学
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3