城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佳木斯生活网
|
佳木斯本地通
|
佳木斯影讯
|
佳木斯公交
|
佳木斯地图
|
佳木斯天气
|
佳木斯商圈
|
佳木斯连锁品牌
|
佳木斯小区
|
电影
|
明星
佳木斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佳木斯公交
佳木斯公交时刻表
佳木斯公交车站
佳木斯公交换乘查询
佳木斯长途汽车
佳木斯公交
>
公交线路查询
> 15路
佳木斯 15路公交车
15路(骨科医院--新丰村)
始发站
骨科医院
终点站
新丰村
总里程
9.6公里
运营时间
1月至6月/10月至12月 07:00-19:00 15分钟/趟
7月至9月 06:00-20:30 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
骨科医院
第2站
煤机厂
第3站
常青花园
第4站
龙翔铭苑
第5站
长安桥
第6站
商业城
第7站
电脑城
第8站
百货大楼
第9站
西林公园
第10站
军分区
第11站
火车站北广场
第12站
客运枢纽南门
第13站
中山桥东
第14站
云峰小区
第15站
九六三医院
第16站
传媒大厦
第17站
广电中心
第18站
佳大四学区
第19站
和平社区
第20站
旅游职业技术学院
第21站
佳木斯大学
第22站
佳大一学区
第23站
天福城
终点站
新丰村
15路(新丰村--骨科医院)
始发站
新丰村
终点站
骨科医院
总里程
10.3公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
新丰村
第2站
天福城
第3站
佳大一学区
第4站
佳木斯大学
第5站
旅游职业技术学院
第6站
和平社区
第7站
佳大四学区
第8站
广电中心
第9站
传媒大厦
第10站
九六三医院
第11站
云峰小区
第12站
中山桥东
第13站
客运枢纽南门
第14站
火车站
第15站
军分区
第16站
西林公园
第17站
中心医院
第18站
百货大楼
第19站
电脑城
第20站
商业城
第21站
长安桥
第22站
龙翔铭苑
第23站
常青花园
第24站
煤机厂
第25站
谷丰家园
终点站
骨科医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金港湾-四丰山玉佛寺
长安桥-长发镇
地铁2号线
地铁1号线
地铁22号线
地铁4号线
地铁1?琝
地铁11号线
地铁16号线
地铁27号线
地铁23号线
地铁3号线一期
地铁31号线一期
地铁30号线一期
地铁29号线
地铁2;琝
地铁28号线
富锦4
富锦6路
富锦<
35路
沿江乡=红旗中学
P
4B路
42路
38路
3?路
36路
34赂
沿江乡-红旗中学
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3