城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佳木斯生活网
|
佳木斯本地通
|
佳木斯影讯
|
佳木斯公交
|
佳木斯地图
|
佳木斯天气
|
佳木斯商圈
|
佳木斯连锁品牌
|
佳木斯小区
|
电影
|
明星
佳木斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佳木斯公交
佳木斯公交时刻表
佳木斯公交车站
佳木斯公交换乘查询
佳木斯长途汽车
佳木斯公交
>
公交线路查询
> 1路区间
佳木斯 1路区间公交车
1路(亚麻厂--前进区政府)
始发站
亚麻厂
终点站
前进区政府
总里程
10.5公里
首末班车
05:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
亚麻厂
第2站
起点家园
第3站
佳西精神医院
第4站
西郊华城
第5站
中兴村
第6站
云环小学
第7站
英俊公园
第8站
桦南路口
第9站
郊区政府二办
第10站
长青乡政府
第11站
森林公园
第12站
市检察院
第13站
市消防支队
第14站
妇幼保健院
第15站
郊区政府
第16站
第一加油站
第17站
佳大二附院
第18站
长安桥
第19站
商业城
第20站
电脑城
第21站
百货大楼
第22站
新玛特
终点站
前进区政府
1路(前进区政府--亚麻厂)
始发站
前进区政府
终点站
亚麻厂
总里程
10.1公里
首末班车
05:30 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
前进区政府
第2站
新玛特
第3站
百货大楼
第4站
电脑城
第5站
商业城
第6站
长安桥
第7站
佳大二附院
第8站
第一加油站
第9站
郊区政府
第10站
妇幼保健院
第11站
市消防支队
第12站
市检察院
第13站
森林公园
第14站
长青乡政府
第15站
郊区政府二办
第16站
桦南路口
第17站
英俊公园
第18站
云环小学
第19站
中兴村
第20站
西郊华城
第21站
佳西精神医院
第22站
起点家园
终点站
亚麻厂
1路区间(亚麻厂--新玛特)
始发站
亚麻厂
终点站
新玛特
总里程
13.7公里
运营时间
定时发车06:45 07:00 07:15
所属公司
佳市公交
沿途车站
起点站
亚麻厂
第2站
西郊华城
第3站
云环小学
第4站
英俊公园
第5站
松桦小区
第6站
五一七队
第7站
光明村
第8站
政务服务中心
第9站
韩艺莱整形医院
第10站
沃尔德电缆
第11站
长安桥
第12站
商业城
第13站
百货大楼
终点站
新玛特
1路区间(新玛特--亚麻厂)
始发站
新玛特
终点站
亚麻厂
总里程
13.7公里
运营时间
定时发车16:40 17:10
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
新玛特
第2站
百货大楼
第3站
商业城
第4站
长安桥
第5站
沃尔德电缆
第6站
韩艺来整形医院
第7站
政务服务中心
第8站
光明村
第9站
五一七队
第10站
松桦小区
第11站
英俊公园
第12站
云环小学
第13站
西郊华城
终点站
亚麻厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金港湾-四丰山玉佛寺
长安桥-长发镇
地铁2号线
地铁1号线
地铁22号线
地铁4号线
地铁1?琝
地铁11号线
地铁16号线
地铁27号线
地铁23号线
地铁3号线一期
地铁31号线一期
地铁30号线一期
地铁29号线
地铁2;琝
地铁28号线
富锦4
富锦6路
富锦<
35路
沿江乡=红旗中学
P
4B路
42路
38路
3?路
36路
34赂
沿江乡-红旗中学
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3