城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佳木斯生活网
|
佳木斯本地通
|
佳木斯影讯
|
佳木斯公交
|
佳木斯地图
|
佳木斯天气
|
佳木斯商圈
|
佳木斯连锁品牌
|
佳木斯小区
|
电影
|
明星
佳木斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佳木斯公交
佳木斯公交时刻表
佳木斯公交车站
佳木斯公交换乘查询
佳木斯长途汽车
佳木斯公交
>
公交线路查询
> 20路
佳木斯 20路公交车
20路(第四中学--宏伟街口)
始发站
第四中学
终点站
宏伟街口
总里程
17公里
首末班车
07:00 - 16:00
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
第四中学
第2站
佳东商场
第3站
佳东银行
第4站
东方医院
第5站
浦东商厦
第6站
造纸桥头
第7站
造纸南门
第8站
东兴城A区
第9站
佳东派出所
第10站
东兴城D区
第11站
东兴城公园
第12站
长江巷
第13站
松江乡政府
第14站
东风区法院
第15站
东风公安分局
第16站
三砖厂一车间
第17站
利民路口
第18站
盛和仓储
第19站
宏伟村
第20站
富民路口
第21站
新昌液压
第22站
市工业技术研究院
第23站
泉林纸业
终点站
宏伟街口
20路(宏伟街口--第四中学)
始发站
宏伟街口
终点站
第四中学
总里程
14.7公里
首末班车
07:25 - 16:25
所属公司
佳木斯佳运公交公司
沿途车站
起点站
宏伟街口
第2站
泉林纸业
第3站
中华路口
第4站
朝阳路口
第5站
农机一街口
第6站
乌苏里江街口(朝阳路)
第7站
农机二街口
第8站
宏伟村
第9站
盛和仓储
第10站
利民路口
第11站
三砖厂一车间
第12站
东风公安分局
第13站
东风区法院
第14站
松江乡政府
第15站
长江巷
第16站
东兴城公园
第17站
东兴城D区
第18站
佳东派出所
第19站
东兴城A区
第20站
造纸南门
第21站
造纸桥头
第22站
浦东商厦
第23站
东方医院
第24站
佳东银行
第25站
佳东商场
终点站
第四中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金港湾-四丰山玉佛寺
长安桥-长发镇
地铁2号线
地铁1号线
地铁22号线
地铁4号线
地铁1?琝
地铁11号线
地铁16号线
地铁27号线
地铁23号线
地铁3号线一期
地铁31号线一期
地铁30号线一期
地铁29号线
地铁2;琝
地铁28号线
富锦4
富锦6路
富锦<
35路
沿江乡=红旗中学
P
4B路
42路
38路
3?路
36路
34赂
沿江乡-红旗中学
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3