城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佳木斯生活网
|
佳木斯本地通
|
佳木斯影讯
|
佳木斯公交
|
佳木斯地图
|
佳木斯天气
|
佳木斯商圈
|
佳木斯连锁品牌
|
佳木斯小区
|
电影
|
明星
佳木斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佳木斯公交
佳木斯公交时刻表
佳木斯公交车站
佳木斯公交换乘查询
佳木斯长途汽车
佳木斯公交
>
公交线路查询
> 22路
佳木斯 22路公交车
22路(外滩公园--新丰村)
始发站
外滩公园
终点站
新丰村
总里程
10.9公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
外滩公园
第2站
景江小区
第3站
江畔充电站
第4站
港龙东方城东
第5站
港龙东方城
第6站
松林街口
第7站
天然气储备站
第8站
竹板屯
第9站
红旗街口
第10站
锅炉厂
第11站
北焦化小区
第12站
绿云公园
第13站
北方佳宾酒厂
第14站
红旗广场
第15站
第一加油站
第16站
佳大二附院
第17站
报业大厦
第18站
金地家园
第19站
红旗装饰家具城
第20站
昌隆世家
第21站
体育馆
第22站
天福城
终点站
新丰村
22路(新丰村--外滩公园)
始发站
新丰村
终点站
外滩公园
总里程
10.5公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
新丰村
第2站
天福城
第3站
体育馆
第4站
昌隆世家
第5站
红旗装饰家具城
第6站
金地家园
第7站
报业大厦
第8站
佳大二附院
第9站
第一加油站
第10站
红旗广场
第11站
北方佳宾酒厂
第12站
绿云公园
第13站
北焦化小区
第14站
锅炉厂
第15站
红旗街口
第16站
竹板屯
第17站
天然气储备站
第18站
松林街口
第19站
港龙东方城
第20站
港龙东方城东
第21站
江畔充电站
第22站
景江小区
终点站
外滩公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金港湾-四丰山玉佛寺
长安桥-长发镇
地铁2号线
地铁1号线
地铁22号线
地铁4号线
地铁1?琝
地铁11号线
地铁16号线
地铁27号线
地铁23号线
地铁3号线一期
地铁31号线一期
地铁30号线一期
地铁29号线
地铁2;琝
地铁28号线
富锦4
富锦6路
富锦<
35路
沿江乡=红旗中学
P
4B路
42路
38路
3?路
36路
34赂
沿江乡-红旗中学
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3