城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佳木斯生活网
|
佳木斯本地通
|
佳木斯影讯
|
佳木斯公交
|
佳木斯地图
|
佳木斯天气
|
佳木斯商圈
|
佳木斯连锁品牌
|
佳木斯小区
|
电影
|
明星
佳木斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佳木斯公交
佳木斯公交时刻表
佳木斯公交车站
佳木斯公交换乘查询
佳木斯长途汽车
佳木斯公交
>
公交线路查询
> 23路
佳木斯 23路公交车
23路(康居家园--政务服务中心)
始发站
康居家园
终点站
政务服务中心
总里程
10.1公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
康居家园
第2站
铁路二小区北门
第3站
火车站南广场
第4站
佳运集团
第5站
云峰小区
第6站
桥南市场
第7站
市税务局
第8站
千里学团
第9站
第二十小学
第10站
肛肠医院
第11站
第三小学
第12站
群英巷
第13站
佳西供电局
第14站
光复桥
第15站
报业大厦
第16站
军干所
第17站
万达广场
第18站
二十小学万达校区
第19站
技师学院南门
第20站
会展中心
终点站
政务服务中心
23路(政务服务中心--康居家园)
始发站
政务服务中心
终点站
康居家园
总里程
9.8公里
运营时间
1月至6月/10月至12月 07:30-18:00
7月至9月 06:00-18:00
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
政务服务中心
第2站
会展中心
第3站
技师学院南门
第4站
二十小学万达校区
第5站
万达广场
第6站
军干所
第7站
报业大厦
第8站
光复桥
第9站
佳西供电局
第10站
群英巷
第11站
第三小学
第12站
肛肠医院
第13站
第二十小学
第14站
千里学团
第15站
市税务局
第16站
桥南市场
第17站
云峰小区
第18站
佳运集团
第19站
火车站南广场
第20站
铁路二小区北门
第21站
铁路二小区南门
终点站
康居家园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金港湾-四丰山玉佛寺
长安桥-长发镇
地铁2号线
地铁1号线
地铁22号线
地铁4号线
地铁1?琝
地铁11号线
地铁16号线
地铁27号线
地铁23号线
地铁3号线一期
地铁31号线一期
地铁30号线一期
地铁29号线
地铁2;琝
地铁28号线
富锦4
富锦6路
富锦<
35路
沿江乡=红旗中学
P
4B路
42路
38路
3?路
36路
34赂
沿江乡-红旗中学
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3