城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佳木斯生活网
|
佳木斯本地通
|
佳木斯影讯
|
佳木斯公交
|
佳木斯地图
|
佳木斯天气
|
佳木斯商圈
|
佳木斯连锁品牌
|
佳木斯小区
|
电影
|
明星
佳木斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佳木斯公交
佳木斯公交时刻表
佳木斯公交车站
佳木斯公交换乘查询
佳木斯长途汽车
佳木斯公交
>
公交线路查询
> 29路
佳木斯 29路公交车
29路(体育广场--佳西客运站)
始发站
体育广场
终点站
佳西客运站
总里程
14.2公里
运营时间
06:30-21:00 高峰15分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
体育广场
第2站
金港湾
第3站
金港湾西
第4站
知青广场
第5站
滨江名筑
第6站
江天宾馆
第7站
利达中央公馆
第8站
三中二学区
第9站
教育三小区
第10站
美丽家园北门
第11站
和谐家园南门
第12站
第一加油站
第13站
伟业尚城北门
第14站
林苑小镇南门
第15站
西圃宾馆
第16站
新府苑
第17站
社会福利大厦
第18站
政务服务中心
第19站
市机关中心
第20站
技师学院
第21站
市图书馆
第22站
学院街口
第23站
万达广场
第24站
万新街口
第25站
万业路
第26站
万兴华城
第27站
宜福九郡
终点站
佳西客运站
29路(宏大医院--金港湾)
始发站
宏大医院
终点站
金港湾
总里程
12.1公里
运营时间
06:00-18:00 高峰15分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
宏大医院
第2站
宜福九郡(下行)
第3站
万兴华城
第4站
万业路
第5站
万新街口
第6站
万达广场
第7站
学院街口
第8站
市图书馆
第9站
技师学院
第10站
市机关中心
第11站
政务服务中心
第12站
社会福利大厦
第13站
新府苑
第14站
西圃宾馆
第15站
林苑小镇南门
第16站
伟业尚城北门
第17站
第一加油站
第18站
常青花园
第19站
和谐家园南门
第20站
美丽家园北门
第21站
教育三小区
第22站
三中二学区
第23站
利达中央公馆
第24站
外滩公园
第25站
江天宾馆
第26站
滨江名筑
第27站
知青广场
第28站
金港湾西
终点站
金港湾
29路(西林路)(佳西客运站--金港湾)
始发站
佳西客运站
终点站
金港湾
总里程
13.1公里
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
佳西客运站
第2站
宜福九郡(下行)
第3站
万兴华城
第4站
万业路
第5站
万新街口
第6站
万达广场
第7站
学院街口
第8站
市图书馆
第9站
技师学院
第10站
市机关中心
第11站
政务服务中心
第12站
社会福利大厦
第13站
新府苑
第14站
西圃宾馆
第15站
林苑小镇南门
第16站
伟业尚城北门
第17站
第一加油站
第18站
常青花园
第19站
和谐家园南门
第20站
美丽家园北门
第21站
教育三小区
第22站
三中二学区
第23站
江天宾馆
第24站
滨江名筑
第25站
知青广场
第26站
金港湾西
终点站
金港湾
29路(西林路)(金港湾--佳西客运站)
始发站
金港湾
终点站
佳西客运站
总里程
13.3公里
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
金港湾
第2站
金港湾西
第3站
知青广场
第4站
滨江名筑
第5站
江天宾馆
第6站
三中二学区
第7站
教育三小区
第8站
美丽家园北门
第9站
和谐家园南门
第10站
第一加油站
第11站
伟业尚城北门
第12站
林苑小镇南门
第13站
西圃宾馆
第14站
新府苑
第15站
社会福利大厦
第16站
政务服务中心
第17站
市机关中心
第18站
技师学院
第19站
市图书馆
第20站
学院街口
第21站
万达广场
第22站
万新街口
第23站
万业路
第24站
万兴华城
第25站
宜福九郡
终点站
佳西客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金港湾-四丰山玉佛寺
长安桥-长发镇
地铁2号线
地铁1号线
地铁22号线
地铁4号线
地铁1?琝
地铁11号线
地铁16号线
地铁27号线
地铁23号线
地铁3号线一期
地铁31号线一期
地铁30号线一期
地铁29号线
地铁2;琝
地铁28号线
富锦4
富锦6路
富锦<
35路
沿江乡=红旗中学
P
4B路
42路
38路
3?路
36路
34赂
沿江乡-红旗中学
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3