城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
佳木斯生活网
|
佳木斯本地通
|
佳木斯影讯
|
佳木斯公交
|
佳木斯地图
|
佳木斯天气
|
佳木斯商圈
|
佳木斯连锁品牌
|
佳木斯小区
|
电影
|
明星
佳木斯
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
佳木斯公交
佳木斯公交时刻表
佳木斯公交车站
佳木斯公交换乘查询
佳木斯长途汽车
佳木斯公交
>
公交线路查询
> 30路
佳木斯 30路公交车
30路(沿江乡--我的家)
始发站
沿江乡
终点站
我的家
总里程
14.6公里
首末班车
05:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
沿江乡
第2站
佳兴街口
第3站
四合村
第4站
四合村东
第5站
亚麻厂
第6站
起点家园
第7站
佳西精神医院
第8站
西郊华城
第9站
中兴村
第10站
云环小学
第11站
英俊公园
第12站
桦南路口
第13站
郊区政府二办
第14站
长青乡政府
第15站
森林公园
第16站
市检察院
第17站
青源胡同
第18站
新府苑
第19站
社会福利大厦
第20站
政务服务中心
第21站
市机关中心
第22站
技师学院
第23站
市图书馆
第24站
韩艺来整形医院
第25站
沃尔德电缆
第26站
长安桥
第27站
商业城
第28站
电脑城
第29站
百货大楼
第30站
新玛特
第31站
前进区政府
第32站
碧海大厦
终点站
我的家
30路(我的家--沿江乡)
始发站
我的家
终点站
沿江乡
总里程
14.5公里
首末班车
06:10 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
佳木斯市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
我的家
第2站
碧海大厦
第3站
前进区政府
第4站
新玛特
第5站
百货大楼
第6站
电脑城
第7站
商业城
第8站
长安桥
第9站
沃尔德电缆
第10站
韩艺来整形医院
第11站
市图书馆
第12站
技师学院
第13站
市机关中心
第14站
政务服务中心
第15站
社会福利大厦
第16站
新府苑
第17站
青源胡同
第18站
市检察院
第19站
森林公园
第20站
长青乡政府
第21站
郊区政府二办
第22站
桦南路口
第23站
英俊公园
第24站
云环小学
第25站
中兴村
第26站
西郊华城
第27站
佳西精神医院
第28站
起点家园
第29站
亚麻厂
第30站
四合村东
第31站
四合村
第32站
佳兴街口
终点站
沿江乡
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
金港湾-四丰山玉佛寺
长安桥-长发镇
地铁2号线
地铁1号线
地铁22号线
地铁4号线
地铁1?琝
地铁11号线
地铁16号线
地铁27号线
地铁23号线
地铁3号线一期
地铁31号线一期
地铁30号线一期
地铁29号线
地铁2;琝
地铁28号线
富锦4
富锦6路
富锦<
35路
沿江乡=红旗中学
P
4B路
42路
38路
3?路
36路
34赂
沿江乡-红旗中学
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3