城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 18路
成都 18路公交车
18路(富森美家居--麻柳湾站)
始发站
富森美家居
终点站
麻柳湾站
总里程
18.6公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
富森美家居
第2站
川陕立交东
第3站
地铁动物园站
第4站
动物园站
第5站
地铁昭觉寺南路站
第6站
驷马桥站
第7站
高笋塘路口东站
第8站
地铁李家沱站
第9站
李家沱公交宿舍站
第10站
三友路南站
第11站
马鞍北路站
第12站
曹家巷站
第13站
太升北路站
第14站
太升路口站
第15站
忠烈祠东街站
第16站
岳府街西站
第17站
地铁市二医院站
第18站
惜字宫南街站
第19站
太古里
第20站
南纱帽街站
第21站
芷泉街站
第22站
牛王庙公交站
第23站
宏济中路
第24站
宏济新路西站
第25站
宏济新路口站
第26站
新桂村西五街站
第27站
地铁顺江路站
第28站
地铁三官堂站
第29站
成仁公交站
第30站
二环东五段站
第31站
琉璃路二环路口站
第32站
琉璃路站
第33站
翡翠城站
第34站
琉璃路五桂桥站
第35站
琉璃路沙河大桥站
第36站
琉璃场
第37站
科创路站
终点站
麻柳湾站
18路(麻柳湾站--富森美家居站)
始发站
麻柳湾站
终点站
富森美家居站
总里程
19.1公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
麻柳湾站
第2站
科创路站
第3站
琉璃场站
第4站
琉璃路沙河大桥站
第5站
琉璃路五桂桥站
第6站
翡翠城站
第7站
琉璃路站
第8站
琉璃路二环路口站
第9站
二环东五段站
第10站
成仁公交站
第11站
地铁三官堂站
第12站
地铁顺江路站
第13站
新桂村西五街站
第14站
宏济新路口站
第15站
宏济新路西站
第16站
宏济中路
第17站
牛王庙站
第18站
芷泉街站
第19站
东门大桥站
第20站
南纱帽街站
第21站
太古里
第22站
书院西街站
第23站
地铁市二医院站
第24站
岳府街站
第25站
岳府街西站
第26站
太升路口站
第27站
太升北路站
第28站
曹家巷站
第29站
马鞍北路站
第30站
三友路南站
第31站
李家沱公交宿舍站
第32站
地铁李家沱站
第33站
高笋塘路口东站
第34站
驷马桥站
第35站
地铁昭觉寺南路站
第36站
动物园站
第37站
地铁动物园站
第38站
川陕立交北
终点站
富森美家居站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
熊猫旅游专线
G168路
476路区间
G25路
资阳K6路
X104路区间
超线公园专线B线
超线公园专线A线
S02路区间
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3