城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> K3线
成都 K3线
K3线(快速公交)(新都客运枢纽站--荷花池公交站)
始发站
新都客运枢纽站
终点站
荷花池公交站
总里程
26.6公里
运营时间
06:30-20:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
新都客运枢纽站
第2站
新都东站
第3站
工业大道东段站
第4站
育英路工业大道口站
第5站
新都区人民医院
第6站
新都区疾控中心1站
第7站
观澜鹭岛站
第8站
绕城大道南一段东站
第9站
绕城大道南一段站
第10站
绕城大道南二段站
第11站
绕城大道厚诚路口站
第12站
江陵半岛站
第13站
绕城大道南段蓉都大道口站
第14站
花园小区三期站
第15站
花园小区站
第16站
金新路站
第17站
天新路站
第18站
金牛高科北区站
第19站
东风渠站
第20站
凤凰山公园站
第21站
三环路站
第22站
中环路站
第23站
一环路北三段站
第24站
人民北路站
第25站
火车北站公交站
第26站
火车北站东站
终点站
荷花池公交站
K3线(快速公交)(荷花池公交站--新都客运枢纽站)
始发站
荷花池公交站
终点站
新都客运枢纽站
总里程
23.7公里
运营时间
07:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰18分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
荷花池公交站
第2站
火车北站公交站
第3站
地铁人民北路站
第4站
中环路站
第5站
三环路站
第6站
凤凰山公园站
第7站
东风渠站
第8站
金牛高科北区站
第9站
天新路站
第10站
金新路站
第11站
花园小区
第12站
花园小区三期站
第13站
绕城大道南段蓉都大道口
第14站
江陵半岛站
第15站
绕城大道厚诚路口站
第16站
绕城大道南二段站
第17站
绕城大道蜀龙路口站
第18站
绕城大道南一段站
第19站
绕城大道南一段东站
第20站
观澜鹭岛站
第21站
新都区疾控中心1站
第22站
新都区人民医院
第23站
工业大道育英路口1站
第24站
工业大道东段站
终点站
新都客运枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
熊猫旅游专线
G168路
476路区间
G25路
资阳K6路
X104路区间
超线公园专线B线
超线公园专线A线
S02路区间
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3