城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> X14路
成都 X14路公交车
X14路(国际商贸城公交站--新都客运枢纽站)
始发站
国际商贸城公交站
终点站
新都客运枢纽站
总里程
16.7公里
首末班车
07:00 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
成都新都蓉桂公交公司
沿途车站
起点站
国际商贸城公交站
第2站
聚虹路口站
第3站
国际商贸城路口站
第4站
余家八队站
第5站
国际商贸城三区站
第6站
北星大道新竹大道口站
第7站
北欧知识城站
第8站
北星大道兴贸大道口站
第9站
海宁皮革城站
第10站
柏水小区站
第11站
兴城大道站
第12站
柏园社区站
第13站
兴城大道中段站
第14站
踏水一社站
第15站
中集车辆园站
第16站
天元小区站
第17站
兴城大道宝光大道口站
第18站
富力桃园站
第19站
北尚广场站
第20站
地铁锦水河站
第21站
澳洲湾广场站
第22站
兴城大道蜀龙大道口站
第23站
香域中央站
第24站
工业大道东段2站
第25站
工业大道东段3站
第26站
工业大道育英路口站
第27站
工业大道东段站
终点站
新都客运枢纽站
X14路(新都客运枢纽站--国际商贸城公交站)
始发站
新都客运枢纽站
终点站
国际商贸城公交站
总里程
16.4公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
成都新都蓉桂公交公司
沿途车站
起点站
新都客运枢纽站
第2站
新都东站(临时上下客点)
第3站
新都东站
第4站
工业大道东段站
第5站
工业大道育英路口站
第6站
工业大道东段3站
第7站
工业大道东段2站
第8站
香域中央站
第9站
兴城大道蜀龙大道口站
第10站
澳洲湾广场站
第11站
北尚广场站
第12站
富力桃园站
第13站
新都一中实验校2站
第14站
兴城大道宝光大道口站
第15站
天元小区站
第16站
燕塘小区站
第17站
中集车辆园站
第18站
踏水一社站
第19站
兴城大道中段站
第20站
柏园社区站
第21站
兴城大道站
第22站
柏水小区二期站
第23站
柏水小区站
第24站
海宁皮革城站
第25站
北星大道兴贸大道口站
第26站
北欧知识城站
第27站
聚业路站
第28站
汇兴路站
终点站
国际商贸城公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
熊猫旅游专线
G168路
476路区间
G25路
资阳K6路
X104路区间
超线公园专线B线
超线公园专线A线
S02路区间
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3