城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
成都生活网
|
成都本地通
|
成都影讯
|
成都公交
|
成都地图
|
成都天气
|
成都商圈
|
成都连锁品牌
|
成都小区
|
电影
|
明星
成都
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
成都公交
成都地铁
成都公交时刻表
成都公交车站
成都公交换乘查询
成都长途汽车
成都公交
>
公交线路查询
> 夜间5路
成都 夜间5路公交车
夜间5路(迎晖公交站--中海国际站)
始发站
迎晖公交站
终点站
中海国际站
总里程
24.1公里
首末班车
22:00 - 01:00
基本票价
3元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
迎晖公交站
第2站
和韵路站
第3站
万科路中站
第4站
万科路站
第5站
万科北街站
第6站
和美西路站
第7站
地铁迎晖路站
第8站
五桂桥公交站
第9站
塔子山公园站
第10站
双桥子站
第11站
水碾河路站
第12站
水碾河站
第13站
东风路站
第14站
东风大桥站
第15站
蜀都大道红星路口站
第16站
总府路站
第17站
东城根上街站
第18站
商业街口站
第19站
八宝街站
第20站
西月城街站
第21站
花牌坊街站
第22站
西门车站
第23站
营门口立交桥东站
第24站
五里村站
第25站
地铁茶店子站
第26站
地铁迎宾大道站
第27站
迎宾大道站
第28站
迎宾大道南站
第29站
蜀西路
第30站
高家村站
第31站
土桥村站
第32站
土龙路蜀西路口
终点站
中海国际站
夜间5路(中海国际站--迎晖公交站)
始发站
中海国际站
终点站
迎晖公交站
总里程
24公里
首末班车
22:00 - 01:00
基本票价
3元
所属公司
成都公交集团
沿途车站
起点站
中海国际站
第2站
汇川街三段站
第3站
蜀西路土龙路口
第4站
土桥村站
第5站
高家村站
第6站
兴盛西路站
第7站
兴盛东路站
第8站
迎宾大道南站
第9站
迎宾大道站
第10站
地铁迎宾大道站
第11站
天府艺术公园
第12站
金牛公园
第13站
茶店子站
第14站
地铁茶店子站
第15站
五里村站
第16站
营门口立交桥东站
第17站
西门车站
第18站
花牌坊街站
第19站
西月城街站
第20站
八宝街站
第21站
东城根下街北站
第22站
羊市街口站
第23站
东城根南街站
第24站
西御街站
第25站
天府广场东站
第26站
总府路站
第27站
大慈寺站
第28站
东风大桥站
第29站
东风路站
第30站
水碾河站
第31站
水碾河路站
第32站
双桥子站
第33站
双桂路站
第34站
塔子山公园站
第35站
五桂桥公交站
第36站
迎晖路中站
第37站
万科北街站
第38站
万科路站
终点站
迎晖公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
熊猫旅游专线
G168路
476路区间
G25路
资阳K6路
X104路区间
超线公园专线B线
超线公园专线A线
S02路区间
邛崃8路
T130路
T135路
东部新区中转旅游直通车
天府新区高空栈道地铁专线
603A路
东客站熊猫基地直通车
D8路
820路区间
G150路
G35路
灯会公交专线1
219A路
L023B路
S10路区间
三星堆旅游直通车2号线
怀远-悦来
通勤公交1路
通勤公交2路
三星堆旅游直通车1号线
306路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3